Каждая из нас, женщин, всегда старается выглядеть хорошо. В своем стремлении покорять мужские сердца, мы готовы идти на всё, лишь бы понравится, впечатлить, очаровать.
Где-то на подсознательном уровне мы понимаем, что особенный магический эффект на мужчин производят наши волосы. Наверное поэтому мы не жалеем никаких сил, стараясь сделать их неотразимыми, забывая порой, что истинная красота волос сокрыта в их здоровье.

И очень часто мы спохватываемся слишком поздно, когда здоровье волос уже окончательно подорвано, и лечить по сути уже нечего. Выпадение волос – это одно из самых неприятных заболеваний связанных с внешностью женщины.

Особенно актуален этот вопрос для тех представительниц прекрасного пола, чьи волосы от природы не слишком густые.

Конечно же, косметические и фармацевтические компании выпускают множество средств и препаратов для лечения этой болезни.

Но если редкие волосы это наследственность, то настоящим спасением для женщины может стать наращивание волос.

Процедура по наращиванию волос становится все популярнее день ото дня. Оно и не странно, ведь это красиво, быстро и эффективно.

Перечислять преимущества наращивания волос, наверное, нет смысла. Востребованность данной услуги говорит сама за себя.

Но в каждой бочке меда есть своя ложка дегтя и здесь без нее не обошлось.

Минусы нарощенных волос

Первая опасность заключается в том, что нарощенные волосы часто оказываются слишком тяжелыми для родных волос женщины.
И так как они выступают фундаментом для искусственных волос, то, как следствие, новые волосы могут спровоцировать выпадение и без того редких родных волос.

Вторая ложка дегтя – это высокая стоимость наращивания волос. Это становится действительно сдерживающим фактором, если учесть то, что данная процедура требует регулярного повторения.

Источник:  http://womansface.ru/